DSpace
 

Osaka Prefecture University Repository >
(旧)大阪府立大学 : (1955-2004) >
0100. 工学部・工学研究科 >
Bulletin of University of Osaka Prefecture. Series A, Engineering and natural sciences >
Vol. 9, No. 1 >

このアイテムの引用には次の識別子を使用してください: http://hdl.handle.net/10466/7953

タイトル: Sur Les Matrices Unimodulaires et le Produit de Kronecker
著者: Kawashima, Genkichi
発行日: 1960年12月30日
出版者: 大阪府立大学
引用: Bulletin of University of Osaka Prefecture. Series A, Engineering and natural sciences. 1960, 9(1), p.107-113
URI: http://hdl.handle.net/10466/7953
出現コレクション:Vol. 9, No. 1

このアイテムのファイル:

ファイル 記述 サイズフォーマット
2009202383.pdf191.24 kBAdobe PDF見る/開く

このリポジトリに保管されているアイテムは、他に指定されている場合を除き、著作権により保護されています。